Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (0:0) в десятом туре РФПЛ.
"В целом я доволен результатом. Все понимали, что "Краснодар" - сильная команда, - заявил Кирьяков в эфире канала "Наш футбол". - Наши шансы были в быстрых атаках. Были хорошие моменты, но подвело исполнительское мастерство. В перерыве сказали ребятам играть чуть повыше, и они пошли вперед, перевели игру на половину поля "Краснодара". Но потом снова подсели. В целом играли по счету. Организованно действовали сзади, старались не давать пространство техничным игрокам "Краснодара".
Сергей Кирьяков: "Доволен результатом матча против "Краснодара".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".