Полузащитник "Оренбурга" Дмитрий Ефремов прокомментировал победу своей команды в матче против "Томи" (3:1) в десятом туре РФПЛ.

"Какое-то облегчение после этого матча появилось: мы забили три гола, выиграли. Мы в этом матче играли хорошо и, думаю, заслуженно победили. Главное, что в этом туре выиграли, сейчас будем играть дальше. Сейчас у нас впереди "Зенит", будем настраиваться на них, – передает его слова Р-Спорт. - Павла мы поздравили, он назабивал своей бывшей команде. Молодец! Можно сказать, что он нам принес победу".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня