Полузащитник "Оренбурга" Дмитрий Ефремов прокомментировал победу своей команды в матче против "Томи" (3:1) в десятом туре РФПЛ.
"Какое-то облегчение после этого матча появилось: мы забили три гола, выиграли. Мы в этом матче играли хорошо и, думаю, заслуженно победили. Главное, что в этом туре выиграли, сейчас будем играть дальше. Сейчас у нас впереди "Зенит", будем настраиваться на них, – передает его слова Р-Спорт. - Павла мы поздравили, он назабивал своей бывшей команде. Молодец! Можно сказать, что он нам принес победу".
Источник: Р-Спорт
Дмитрий Ефремов: "Против "Томи" мы играли хорошо и заслуженно победили".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".