Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Оренбурга" (1:3) в десятом туре РФПЛ.
"В первые минуты у "Оренбурга" было ощутимое преимущество, - заявил Петраков в эфире канала "Наш футбол". - Возникла неразбериха, мы пропустили необязательный гол. Второй мяч - чистейшая ошибка вратаря. Мы старались, во втором тайме было преимущество у нас. Один мяч отыграли, но опять ошибка при розыгрыше привела к третьему голу. В поражении мы можем винить только себя. Нужно было играть лучше в атаке, я просил больше использовать фланги".
Валерий Петраков: "Против "Оренбурга" нужно было играть лучше в атаке".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".