Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Оренбурга" (1:3) в десятом туре РФПЛ.

"В первые минуты у "Оренбурга" было ощутимое преимущество, - заявил Петраков в эфире канала "Наш футбол". - Возникла неразбериха, мы пропустили необязательный гол. Второй мяч - чистейшая ошибка вратаря. Мы старались, во втором тайме было преимущество у нас. Один мяч отыграли, но опять ошибка при розыгрыше привела к третьему голу. В поражении мы можем винить только себя. Нужно было играть лучше в атаке, я просил больше использовать фланги".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня