Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Томи" (3:1) в десятом туре РФПЛ.

"Желанная, долгожданная победа, - заявил Евдокимов в эфире канала "Наш футбол". - Соперник имел много моментов, мы - еще больше. Главное, что мы взяли три очка, одержали победу. Ребята уже сказали Нехайчику, что несмотря на три гола, он играл не очень хорошо. В прошлом сезоне он играл в Томске, не забить сегодня он просто не имел права".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня