Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Томи" (3:1) в десятом туре РФПЛ.
"Желанная, долгожданная победа, - заявил Евдокимов в эфире канала "Наш футбол". - Соперник имел много моментов, мы - еще больше. Главное, что мы взяли три очка, одержали победу. Ребята уже сказали Нехайчику, что несмотря на три гола, он играл не очень хорошо. В прошлом сезоне он играл в Томске, не забить сегодня он просто не имел права".
Роберт Евдокимов: "Ребята уже сказали Нехайчику, что несмотря на три гола, он играл не очень хорошо".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".