Спортивный директор "Урала" Рохус Шох прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:2) в десятом туре РФПЛ.

"Если говорить по игре, то я не скажу, что "Зенит" был сегодня сильнее, - передает его слова Р-Спорт. - А если говорить о классе, то это безусловно. Первый тайм был за "Зенитом", а второй тайм – за "Уралом". Надо понимать, что есть разница в исполнительском мастерстве: в "Зените" для чемпионата России собраны игроки очень высокого уровня. Но по самой игре могу сказать, что "Урал" выглядел достойно во всех отношениях".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня