Спортивный директор "Урала" Рохус Шох прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:2) в десятом туре РФПЛ.
"Если говорить по игре, то я не скажу, что "Зенит" был сегодня сильнее, - передает его слова Р-Спорт. - А если говорить о классе, то это безусловно. Первый тайм был за "Зенитом", а второй тайм – за "Уралом". Надо понимать, что есть разница в исполнительском мастерстве: в "Зените" для чемпионата России собраны игроки очень высокого уровня. Но по самой игре могу сказать, что "Урал" выглядел достойно во всех отношениях".
Источник: Р-Спорт
Рохус Шох: "Урал" в матче с "Зенитом" выглядел достойно во всех отношениях".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".