Полузащитник "Оренбурга" Павел Нехайчик поделился соображениями в перерыве матча 10-го тура чемпионата России против "Томи". Белорусский хавбек в первом тайме оформил дубль.

– Провел в "Томи" два года. Хочется и радоваться, но некрасиво по отношению к своей бывшей команде, – сказал Нехайчик в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня