Вратарь "Урала" Николай Заболотный подвёл итоги матча 10-го тура РФПЛ против "Зенита" (0:2).

"Конечно, мы хотели рассчитывать на большее, но у "Зенита" в первом тайме было большое преимущество, и они забили гол, - цитирует Заболотного "Р-Спорт". - А далее соперник начал играть по счету, ловя на контратаках. В принципе, "Зенит", не сказал бы, что чем-то впечатлил. Это организованная команда, которая играла хорошо, но нам чуточку не повезло. Если бы это поражение было первым, то можно было бы говорить, что ничего страшного, а так у нас очков не так много. Сейчас надо бросить все силы на "Спартак" и дать им бой. Надо обыгрывать "Спартак". Судейство? Мне вообще неинтересны эти вопросы".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня