Вратарь "Урала" Николай Заболотный подвёл итоги матча 10-го тура РФПЛ против "Зенита" (0:2).
"Конечно, мы хотели рассчитывать на большее, но у "Зенита" в первом тайме было большое преимущество, и они забили гол, - цитирует Заболотного "Р-Спорт". - А далее соперник начал играть по счету, ловя на контратаках. В принципе, "Зенит", не сказал бы, что чем-то впечатлил. Это организованная команда, которая играла хорошо, но нам чуточку не повезло. Если бы это поражение было первым, то можно было бы говорить, что ничего страшного, а так у нас очков не так много. Сейчас надо бросить все силы на "Спартак" и дать им бой. Надо обыгрывать "Спартак". Судейство? Мне вообще неинтересны эти вопросы".
Источник: Р-Спорт
Николай Заболотный: "Зенит" не сильно впечатлил своей игрой, "Уралу" немного не повезло".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".