Пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев рассказал о беспорядках на матче 17-го тура первенства ФНЛ против "Факела" (1:2), который состоялся 15 октября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.
На 58-й минуте встречи болельщики команд вступили в драку с использованием подручных средств и пиротехники. Арбитр был вынужден прервать игру и увести футболистов в подтрибунное помещение. Пауза продлилась более 10 минут.
– В настоящее время клуб разбирается в ситуации и собирает информацию. Все материалы будут переданы в РФС, – цитирует Алексеева "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Пресс-атташе "Динамо": "В настоящее время клуб разбирается в ситуации в Воронеже и собирает информацию".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".