Бывший полузащитник "Ростова" Михаил Осинов считает, что пока "Спартак" не показывает чемпионской игры.
– Что изменилось в игре "Спартака" с назначением Массимо Карреры? Глобально – ничего. Разве что в матче с "Ростовом" удивило появление Зобнина в роли правого бровочника. Отыграл неплохо. Но Ещенко я бы не сбрасывал со счетов. Мне нравится этот защитник, успевает и сзади отрабатывать, и атаку поддерживать. Какие позиции надо укрепить "Спартаку" в первую очередь? Средняя линия укомплектована. Об обороне этого не скажешь. Нужен надежный защитник. А лучше – два. Не помешал бы такой форвард, как Дзюба – мощный, способный продавить. Все-таки Промес и Зе Луиш действуют в иной манере. Пока чемпионской игры у "Спартака" не видно. Яркие матчи по-прежнему чередуются с тусклыми. При всем уважении к "Уфе" – нельзя дома проигрывать такой команде, если всерьез претендуешь на золотые медали! В игре "Спартака" нет стабильности, гармонии, запаса прочности. У ЦСКА сейчас проблем тоже хватает, - цитирует Осинова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Михаил Осинов: "Пока чемпионской игры у "Спартака" не видно".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".