Нападающий "Тосно" Артем Милевский прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (4:2) в 17-м туре ФНЛ.

"Первая голевая передача. Люблю свой коллектив. Уверенно движемся в премьерку", — написал Милевский на своей страничке в Instagram.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня