Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал домашнее поражение от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РФПЛ.
«В первом тайме не получилось играть, как хотели изначально. На левом фланге Кришито очень много забросов делал, а Жулиано врывался из глубины и создавал нам проблемы. Корректировку внесли в перерыве и во втором тайме стало лучше получаться, особенно когда Ставпец вышел на замену. В целом более высокий класс футболистов «Зенита» сказался именно в реализации моментов, но мне второй тайм понравился в исполнении нашей команды. Мы активно играли, создали хороший момент, только нога защитника на линии позволила «Зениту» не пропустить. Если бы стал счёт 1:1, могла игра по-другому сложиться. В конце большими силами старались идти вперёд и пропустили второй мяч», — заявил Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».
Вадим Скрипченко: "Более высокий класс футболистов "Зенита" сказался в реализации моментов".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".