Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал домашнее поражение от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РФПЛ.

«В первом тайме не получилось играть, как хотели изначально. На левом фланге Кришито очень много забросов делал, а Жулиано врывался из глубины и создавал нам проблемы. Корректировку внесли в перерыве и во втором тайме стало лучше получаться, особенно когда Ставпец вышел на замену. В целом более высокий класс футболистов «Зенита» сказался именно в реализации моментов, но мне второй тайм понравился в исполнении нашей команды. Мы активно играли, создали хороший момент, только нога защитника на линии позволила «Зениту» не пропустить. Если бы стал счёт 1:1, могла игра по-другому сложиться. В конце большими силами старались идти вперёд и пропустили второй мяч», — заявил Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня