Бывший главный тренер "Ростова" Анатолий Байдачный считает, что защитник Федор Кудряшов не наиграл на красную карточку в матче 10-го тура чемпионата России "Спартак" - "Ростов" (1:0).
– Не ожидал, что матч сложится таким образом, – цитирует Байдачного "СЭ". – Я надеялся, что победит "Ростов". Конечно, это решение арбитра но, на мой взгляд, удаление Кудряшова было необязательным. Это большая фора для "Спартака". Стоит отметить, что даже оставшись вдевятером ростовчане выглядели уверенно и вполне могли сравнять счет. Они могут занести эту встречу себе, скорее, в плюс, нежели в минус. "Ростов" не стоит рассматривать, как отдельных личностей. Они едины, как духовно, так и на поле. Это не команда, состоящая из звезд, а команда-звезда. Красно-белым этого пока не хватает. Сложно сказать, что кто-то из подопечных Карреры выделялся в этой встрече. Нынешний "Спартак" создавал Аленичев, он их готовил, а теперь другие пользуются плодами его трудов. Красно-белые все еще принадлежат Дмитрию. Для меня его увольнение непонятно. Сегодня у "Спартака" тоже была длительная серия неудачных игр, однако, нынешний наставник еще работает.
Источник: Спорт-Экспресс
Анатолий Байдачный: "На мой взгляд, удаление Кудряшова было необязательным".
- Просмотров: 69
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".