Бывший полузащитник "Спартака" Максим Деменко отметил, что "Ростов" достойно смотрелся в матче против красно-белых (0:1) в 10-м туре чемпионата России.
– Игра между "Спартаком" и "Ростовом" была абсолютно равной, несмотря на то, что гости играли в меньшинстве, – цитирует Деменко "СЭ". – "Ростов" выглядел достойно. Несмотря ни на что, им удалось сохранить тактику и рисунок игры. Что касается судейства, на мой взгляд, в случае с Федором Кудряшовым можно было обойтись желтой карточкой. Вероятно, это было сделано неумышленно, ведь на поле любое действие – доли секунды, повторов нет, судья принял именно такое решение. Глушаков проявил себя в матче: это и активность на поле в целом, и забитый решающий гол. У "Ростова" выручал команду Джанаев и был лидером. Конечно, хотелось бы посмотреть на ход игры, если бы команды были в полных составах. "Ростов" бился до конца. Видимо, удача оказалась на стороне красно-белых.
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Деменко: "Ростов" выглядел достойно".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".