Полузащитник "Зенита" Олег Шатов подвёл итоги первого тайма в матче 10-го тура РФПЛ с "Уралом".

– Забивать всегда приятно. Это первый гол в ворота "Урала" после ухода из клуба, испытываю двоякие чувства... Главное, что мы ушли на перерыв ведя в счете, – сказал Шатов в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня