Экс-нападающий "Спартака" Максим Бузникин считает, что в игре 10-го тура чемпионата России против "Ростова" (1:0) нападающий красно-белых зе Луиш провёл один из лучших матчей в сезоне.
– Объективно оценить силы обеих команд очень сложно, ведь "Ростов" играл в меньшинстве, – цитирует Бузникина "СЭ". – Но, несмотря на это, клубы смотрелись на равных. Зе Луиш провел один из лучших матчей: был полезен на поле, отдал важную голевую передачу. Ростовчане в целом были сбалансированы. Хочется отметить игру Джанаева. Гости вполне могли не проиграть даже при таком раскладе, они ничуть не уступали "Спартаку". Не могу сказать, насколько справедливыми были действия судьи. Моменты с удалениями стоит просмотреть более внимательно, хотя, красная карточка, показанная Навасу, была очевидной. Если бы обе команды играли в равных составах, "Ростов" бы не проиграл.
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Бузникин: "Зе Луиш провёл один из лучших матчей".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".