Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев прокомментировал домашнюю ничью с «Зенитом-2» (2:2).

- Могу сказать только, что разочарован результатом. Сегодня мы изменили тактику, постарались сыграть построже в обороне и использовать моменты. В целом большую часть матча это удавалось, хотя надо было увеличивать преимущество. В эпизоде с первым голом у меня большие сомнения. Судья показывает, что мяч уже вышел, и наш футболист даже пошел помогать футболистам, которые столкнулись. Но это тоже урок – нужно играть до свистка, не терять концентрацию и доигрывать эпизод до конца. Второй гол и допущенные в том эпизоде ошибки будем разбирать.

Мы не прижимались к своим воротам при счете 2:0. Наоборот, старались играть чуть «повыше», потому что у соперника очень высокого качества футболисты. И если бы мы дали им больше пространства, они создали бы нам еще больше проблем. Но не хватило техники, чтобы довести до ума хорошие контратаки, которые у нас были, - цитирует Черышева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня