Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев прокомментировал домашнюю ничью с «Зенитом-2» (2:2).
- Могу сказать только, что разочарован результатом. Сегодня мы изменили тактику, постарались сыграть построже в обороне и использовать моменты. В целом большую часть матча это удавалось, хотя надо было увеличивать преимущество. В эпизоде с первым голом у меня большие сомнения. Судья показывает, что мяч уже вышел, и наш футболист даже пошел помогать футболистам, которые столкнулись. Но это тоже урок – нужно играть до свистка, не терять концентрацию и доигрывать эпизод до конца. Второй гол и допущенные в том эпизоде ошибки будем разбирать.
Мы не прижимались к своим воротам при счете 2:0. Наоборот, старались играть чуть «повыше», потому что у соперника очень высокого качества футболисты. И если бы мы дали им больше пространства, они создали бы нам еще больше проблем. Но не хватило техники, чтобы довести до ума хорошие контратаки, которые у нас были, - цитирует Черышева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Дмитрий Черышев: "Разочарован результатом матча с "Зенитом-2".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".