Защитник "Кубани" Сергей Бендзь заявил, что краснодарцы по-прежнему намерены вернуться в РФПЛ.

- "Кубань" - великий клуб с большими традициями, поэтому мы должны играть первым номером, забивать много голов. Пока это не удается, но все впереди. Да, мы говорим так каждую игру, но нужно выходить на поле и доказывать это там. Мы чувствуем, что появляется какая-то стабильность в клубе. Думаю, в игровом плане все наладится. Тренировки стали интересные. Какие шансы на возвращение в премьер-лигу? Шанс есть всегда. Нужно биться за самый малый, цепляться зубами, ногами до последнего. У каждого человека есть это, он должен стремиться только вверх к своей цели. У нас есть только одна цель - выйти в премьер-лигу. Мы будем к ней стремиться. - цитирует Бендзя "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня