Защитник "Кубани" Сергей Бендзь заявил, что краснодарцы по-прежнему намерены вернуться в РФПЛ.
- "Кубань" - великий клуб с большими традициями, поэтому мы должны играть первым номером, забивать много голов. Пока это не удается, но все впереди. Да, мы говорим так каждую игру, но нужно выходить на поле и доказывать это там. Мы чувствуем, что появляется какая-то стабильность в клубе. Думаю, в игровом плане все наладится. Тренировки стали интересные. Какие шансы на возвращение в премьер-лигу? Шанс есть всегда. Нужно биться за самый малый, цепляться зубами, ногами до последнего. У каждого человека есть это, он должен стремиться только вверх к своей цели. У нас есть только одна цель - выйти в премьер-лигу. Мы будем к ней стремиться. - цитирует Бендзя "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Бендзь: "У "Кубани" только одна цель - выйти в премьер-лигу".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".