Защитник «Рубина» Мориц Бауэр подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:0).

— Эта победа очень важна для всей команды. Было важно сыграть на ноль. И здорово, что мы начали сезон на «Казань Арене» с трех очков. Конечно, у нас не было в планах перед игрой побеждать с крупным счетом. Наш соперник имел достаточно много моментов, но мы должны сказать спасибо Рыжикову за то, что он выручал нас. Да, результат получился в итоге очень хорошим, но нам еще нужно работать над некоторыми моментами. Так что на следующей неделе команде нужно много поработать, чтобы продолжить победный путь.

— Вы впервые сыграли на «Казань Арене». Какие впечатления от стадиона?

— Это фантастическая арена. Думаю, всем игрокам было очень приятно на ней играть. Болельщики были сегодня великолепны, и они заслужили эту победу, - цитирует Бауэра официальный сайт казанского клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня