Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"У нас сегодня получилось больше, чем не получилось. Довольны победой. Во втором тайме где-то чуть-чуть отпустили игру. Были к нашим воротам подходы, в том числе и мой великолепный пас нашему вратарю. Хорошо, что выиграли, выиграли заслуженно. Были у нас хорошие моменты в контратаке, но чуть-чуть не хватило, чтобы забить еще. Одержали первую победу на новом стадионе – все хорошо", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Виталий Калешин: "Мы заслуженно выиграли у "Амкара".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".