Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"У нас сегодня получилось больше, чем не получилось. Довольны победой. Во втором тайме где-то чуть-чуть отпустили игру. Были к нашим воротам подходы, в том числе и мой великолепный пас нашему вратарю. Хорошо, что выиграли, выиграли заслуженно. Были у нас хорошие моменты в контратаке, но чуть-чуть не хватило, чтобы забить еще. Одержали первую победу на новом стадионе – все хорошо", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня