Защитник "Амкара" Брайн Идову прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Несмотря на поражение, впечатления от игры остались хорошие, – передает его слова СЭ. – Хороший стадион, атмосфера, поле. "Краснодар" показал очень хорошую игру на самом деле. Конечно, ожидали, что он будет играть в атакующий футбол в одно касание, с забеганиями, "стенками". Несмотря на игру в Лиге Европы, "Краснодар" выглядел свежо. Мы чуть подсели в конце первого тайма, если бы ушли на перерыв при счете 0:0, думаю, по такому матчу мы не проиграли бы в итоге".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня