Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"Тяжелая игра была, "Амкар" хорошо оборонялся. Да наверное, присутствовала нервозность. Предыдущую игру проиграли мы, но все-таки нам нужно было одержать победу. В дальнейшем нам будет значительно легче. Сейчас тяжело делать какие-то выводы. Надо остыть после игры и лишь потом делать какие-либо выводы. Тренер нам укажет на ошибки, когда будем разбирать матч. По горячим следам не хочу указывать на какие-либо ошибки. Я думаю, что самое главное, что удалось победить", - приводит его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Юрий Газинский: "Надо остыть после игры и лишь потом делать какие-либо выводы".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".