Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Тяжелая игра была, "Амкар" хорошо оборонялся. Да наверное, присутствовала нервозность. Предыдущую игру проиграли мы, но все-таки нам нужно было одержать победу. В дальнейшем нам будет значительно легче. Сейчас тяжело делать какие-то выводы. Надо остыть после игры и лишь потом делать какие-либо выводы. Тренер нам укажет на ошибки, когда будем разбирать матч. По горячим следам не хочу указывать на какие-либо ошибки. Я думаю, что самое главное, что удалось победить", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня