Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Мы очень рады сегодня победить. Особенно после разочарования от результата игры против "Шальке". Я очень доволен результатом, потому что это была сложная игра. "Амкар" очень сильно сопротивлялся, хорошо играл в обороне, прямо как тульский "Арсенал" – 11 человек находились за линией мяча. Тем не менее, мы забили и выиграли, несмотря на то, что это не была наша лучшая игра. Может, нашим болельщикам даже не удалось получить большого удовольствия, но результат очень важен", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня