Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.
"Мы очень рады сегодня победить. Особенно после разочарования от результата игры против "Шальке". Я очень доволен результатом, потому что это была сложная игра. "Амкар" очень сильно сопротивлялся, хорошо играл в обороне, прямо как тульский "Арсенал" – 11 человек находились за линией мяча. Тем не менее, мы забили и выиграли, несмотря на то, что это не была наша лучшая игра. Может, нашим болельщикам даже не удалось получить большого удовольствия, но результат очень важен", - приводит его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Андреас Гранквист: "Нашим болельщикам даже не удалось получить большого удовольствия от матча против "Амкара".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".