Голкипер "Амкара" Александр Селихов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Считаю, что в целом игра была интересной. У нас были тоже моменты хорошие для взятия ворот. Но "Краснодар" – сильная и боевая команда, которая играет в атакующий футбол. Я думаю, что у них было больше шансов выиграть", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня