Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин прокомментировал победу железнодорожников в матче против ЦСКА (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"В принципе, по делу выиграл "Локомотив", потому что у них был момент, который они очень хорошо использовали - Майкон его использовал грамотно. Если бы этого момента не было, можно было бы сказать, что игра была равна. Они красиво использовали этот момент, что Миранчук передачу отдал, что Майкон ее принял. Мне очень понравилась игра, все двигались и были моменты как у одной, так у другой команды", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня