Баскетбольная команда "Локомотив-Кубань" в полном составе посетила столичное дерби в Черкизове, передает официальный сайт железнодорожников.

Ранее баскетболисты провели матч с "Химками"; по завершении игры вся делегация отправилась на футбол. Краснодарскую команду разместили в одной из лож стадиона. О прибытии баскетболистов публика узнала из приветствия диктора.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня