Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение армейцев в матче против "Локомотива" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Ничего сложного в этой игре не было, но пропустили вот этот обидный мяч, перед которым "Локомотиву" повезло. Но, справедливости ради, у ЦСКА не было особо моментов, что я предполагал. Ну нет у нас атаки, ну кем атаковать?! Один Траоре?! Не справляется он! Чёрт поймёшь, как он играет, что он умеет, как на него играть. Внимательно слежу за ним: как на "столба" на него играть бессмысленно, потому что "столба" он не играет, не сбрасывает мячи. Внизу плохо работает, не умеет бежать с мячом. Чего-то ему не хватает, но чёрт его знает чего. "Локомотив" также сыграл ожидаемо, все футболисты команды отработали как и было положено. Мотивация была колоссальна у хозяев поля, за счёт чего и победил, поскольку игра была больше ничейная. Юрке Сёмину больше повезло", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня