Полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Это была большая победа, - передает его слова СЭ. - Мы уже давно не выигрывали. У нас была отличная мотивация на это дерби, и мы победили. Мы можем намного больше и будем это доказывать от матча к матчу. Наша игра еще обязательно улучшится".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня