Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (1:0) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Конечно, победа в дерби – это особенная и очень приятная победа. Мы долго не выигрывали, не могли порадовать болельщиков. Хорошо, что сегодня серия прервалась. Могли забивать и еще, но все-таки самое главное – это три очка. Все счастливы. Мы тщательно готовились к игре, разбирали оборону ЦСКА. Были зоны, в которые мы должны были входить, но реализация пока оставляет желать лучшего. Есть моменты, в которых нужно прибавлять еще. Хочется верить, что в следующем матче также сможем порадовать болельщиков. Дай бог, чтобы мы двигались в правильном направлении", - передает его слова официальный сайт клуба.

- Лично своей игрой доволен?
- К себе всегда есть претензии. Главное – доволен результатом. Отмечу и свою замену на Майкона: она оказалась правильной.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня