Бывший тренер ЦСКА Борис Копейкин прокомментировал поражение армейцев в матче против "Локомотива" (0:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"Ну какое это дерби? В дерби так не играют, там должны искры лететь, а тут… Обеим командам нужно было побеждать. Видимо, "Локомотив" чуть больше этого хотел, плюс еще и повезло. ЦСКА сейчас непросто психологически. Упустили победу над "Монако" в самой концовке. Если бы выиграли, сегодня вышли с другим бы настроем", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня