Главный тренер "Спартака-Нальчик" Хасанби Биджиев прокомментировал победу в 18-м туре ФНЛ над "Сибирью" (2:1).
- Обе команды находятся недалеко друг от друга в таблице, поэтому игра была важной и для нас, и для соперника. Не смогли подойти к матчу в оптимальном состоянии. Есть травмированные и дисквалифицированные. Обойма игроков у нас короткая. Постарались построить игру так, чтобы не дать простор сопернику. Нам это в большей степени удалось. И голы мы забили трудовые. Будем готовиться к следующему сопернику - "Мордовии", - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Хасанби Биджиев: "Нам удалось не дать простор "Сибири".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".