Главный тренер "Спартака-Нальчик" Хасанби Биджиев прокомментировал победу в 18-м туре ФНЛ над "Сибирью" (2:1).

- Обе команды находятся недалеко друг от друга в таблице, поэтому игра была важной и для нас, и для соперника. Не смогли подойти к матчу в оптимальном состоянии. Есть травмированные и дисквалифицированные. Обойма игроков у нас короткая. Постарались построить игру так, чтобы не дать простор сопернику. Нам это в большей степени удалось. И голы мы забили трудовые. Будем готовиться к следующему сопернику - "Мордовии", - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня