Исполняющий обязанности главного тренер "Сибири" Сергей Кирсанов прокомментировал гостевое поражение от ФК "Спартак-Нальчик" (1:2) в 18-м туре ФНЛ.

- Поздравляю хозяев с победой. "Спартак" превзошел нас в желании и борьбе. Как планировали играть, у нас не получилось. По такой игре мы не заслуживали победы. Почему заменили активного Вотинова? Хотели убыстрить игру впереди и выпустили Беляева. Он сыграл не так как мы хотели, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня