В воскресенье подопечные Рашида Рахимова провели восстановительную тренировку после состоявшейся накануне игры с «Рубином» (3:1). В её начале коллектив поздравил с днём рождения бразильского легионера Родолфо, сообщает официальный сайт клуба.

Именинник вместе с партнёрами, которые не принимали участие в матче, провели полноценную тренировку. Другая группа - основной состав в матче с казанами, совершила пробежку, провела работу с тренером по физподготовке и отправилась на базу для восстановительных процедур. Команда начала подготовку к очередной игре. Уже в среду в матче 1/8 финала Кубка России «Терек» сыграет с «Уфой» на домашней арене.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня