Главный тренер воронежского "Факела" Павел Гусев подвёл итоги гостевого матча 18-го тура ФНЛ с калиниградской "Балтикой" (0:0).

- У нас было огромное игровое и территориальное преимущество. Было сложно взломать оборону противника и мы не смогли реализовать свои моменты. А их было не меньше трёх. Нужно было забить всего один гол, и соперник бы раскрылся. Получилась бы другая картина, - цитирует Гусева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня