Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев поделился мыслями после домашнего поражения от "Мордовии" (1:2) в 18-м туре ФНЛ.
- Сложно упрекнуть ребят, потому что и содержание было достаточно хорошим, и моментов создали прилично. Умение есть, но мастерство заключается в том, чтобы использовать эпизоды и не допускать простых ошибок. "Мордовия" заметно опытнее нас, но и свою команду сложно упрекнуть. Наш ответный гол после того, как соперник открыл счёт, назревал, было давление. Но никто не хотел даже ничьей. У нас большая группа новых молодых футболистов, и, наверное, как говорят, надо свои ошибки наделать. Вот мы и делаем много совершенно необязательных ошибок, каждую игру имея право на совершенно иной результат, наверное. Но я хочу сказать, что по потенциалу эта команда перспективнее той, которую мы имели в прошлом сезоне. Но та команда была сильнее здесь и сейчас, был баланс. У нас немножко баланса не получилось. Сильный, проходя через неудачи, становится еще крепче и сплочённее. И я вижу, что футболисты друг друга поддерживают, рождается команда, и, я думаю, она родится. Жалко упускать, когда хочешь бороться за высокие места. Будем работать, - цитирует Газзаева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Юрий Газзаев: "Мы делаем много совершенно необязательных ошибок".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".