ывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказал мнение, что армейцы сыграют вничью с "Локомотивом" в матче 11-го тура чемпионата России.

– Предстоящая встреча окажется сложной для обеих команд, так как одни ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а другие оказались в непосредственной близости от зоны вылета, – цитирует Хомуху "СЭ". – И "Локомотив", и ЦСКА будут решать свои задачи, сражаться за победу. Все неудачи Акинфеева, о которых сейчас много говорят, никак не связаны с чемпионатом России. Он опытный вратарь и может абстрагироваться от этого давления. В составе ЦСКА отсутствуют Дзагоев и Еременко, но внутрикомандные ресурсы позволяют их заменить и матчи Лиги чемпионов это показали. Однако оба игрока все равно стали серьезной потерей, так как они занимали лидирующие позиции. У "Локомотива" подобран очень хороший состав. Думаю, они будут выглядеть уверенно, тем более, играют на домашнем стадионе, при своих болельщиках. Уверен, железнодорожники приложат максимум усилий, чтобы одержать победу в этом матче. Тем не менее, считаю, что итогом встречи станет ничья – 1:1.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня