Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин высказал мнение, что матч "армейцев" в 11-м туре чемпионата России против "Локомотива" завершится ничейным результатом.

– У обеих команд сегодня не самые лучшие времена, – цитирует Колотовкина "СЭ". – У "армейцев" в группе атаки отсутствуют Дзагоев и Еременко. Последние игры показывают, что без этих футболистов ЦСКА тяжело: в нападении не хватает фантазии, умения. Поэтому и результаты в последнее время не радуют. Пока равноценной замены выбывшим футболистам нет. Но и у "железнодорожников" проблем хватает. Возможно, отсутствие лидеров как-то поможет "Локомотиву". Они играют на своем стадионе, но не уверен, что фактор домашнего поля имеет какое-то значение. И ЦСКА, и "Локомотив" проигрывали на своих аренах. Думаю, встреча завершится со счетом 1:1.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня