Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин предполагает минимальную победу армейцев в игре 11-го тура чемпионата России против "Локомотива".
– Несмотря на то что оба клуба находятся в непростой ситуации, ЦСКА является фаворитом предстоящей встречи, – цитирует Алдонина "СЭ". – Но у них отсутствуют системообразующие футболисты. Еременко и Дзагоев отвечали за креатив и организацию игры. Однако ЦСКА по-прежнему один из лидеров чемпионата. У "Локомотива" иная ситуация – они никак не могут победить. Сложно сказать, с чем связан такой период неудач. Казалось бы, вернулся Семин. Юрий Павлович тот тренер, который может объединить игроков вокруг себя. Возможно, ребята его не до конца понимают или есть какие-то вопросы в комплектовании состава. Все это имеет колоссальное значение, ведь "Локомотив" всегда был боеспособной командой. Железнодорожники выступают уверенно с каждым клубом, сражаются за победу. Встреча с ЦСКА – момент истины для "Локо", отступать некуда. Армейцам нелегко придется. Сейчас вместо Дзагоева и Еременко в центе поля играют Натхо и Головин. В отдельных эпизодах они действуют неплохо. Эти футболисты обладают хорошей техникой. Конечно, они могут заменить отсутствующих игроков, но вопрос в том, насколько качественно. Думаю, что исход встречи может решить, так же как и в матче с "Уфой", назначенный штрафной или угловой. ЦСКА добьется победы, но с минимальным счетом – 1:0.
Источник: Спорт-Экспресс
Евгений Алдонин: "Думаю, ЦСКА обыграет "Локомотив" со счётом 1:0".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".