Известный российский специалист Ринат Билялетдинов поделился мыслями в преддверии игры 11-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА.
– Это принципиальное московское дерби, – цитирует Билялетдинова "СЭ". – Думаю, будет битва равных. Несмотря на то, что ЦСКА имел преимущество в матче Лиги чемпионов с "Монако" (1:1), "Локомотиву" есть, что предложить в ответ на атакующие действия соперника. В отсутствие Дзагоева и Еременко в нападении не хватает разнообразия. Пока у ЦСКА нет равноценной замены для них. Можно, конечно, дать шанс молодым игрокам. Но при всей перспективности, они не дотягивают до необходимого уровня. Хотя "армейцы" имеют козырь – сыгранность коллектива и устойчивую психологию игры. Могу ошибаться в прогнозе, но думаю, что будет ничья, 1:1.
Источник: Спорт-Экспресс
Ринат Билялетдинов: "Думаю, "Локомотив" и ЦСКА сыграют вничью".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".