Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал домашнее поражение от «Шинника» (1:3).
- Показалось, что «Енисей» в первом тайме действовал вальяжно…
- Согласен. Поэтому в перерыве состоялся основательный разговор с командой. Вроде бы тренировались, готовились к игре, настраивали их, но ребята, видимо, не смогли победить расслабленность, которая приходит после побед. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которых становится больше от матча к матчу. Я думаю, что ту игру, которая была во втором тайме, будем брать за основу. Если вспомнить все удары «Шинника» - все голы. Это не говорит о нашей слабости, скорее всего, это невезение. Игра была обоюдоострая, встречались две равные команды. Выигрывает тот, кто забивает, - цитирует Тихонова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Андрей Тихонов: "Все удары "Шинника" обернулись голами".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".