Защитник "Рубина" Тарас Бурлак после матча 11-го тура чемпионата России против "Терека" (1:3) высказался о судействе этой встречи.
– Показалось, что в меньшинстве "Рубин" играл даже лучше, чем в равных составах. Дух в команде появился?
– Ну да, как ни странно. И второй тайм мы уже начали играть с преимуществом. И как-то странно, но с каждым последующим удалением мы играли все легче и легче. Вдевятером так вообще владели преимуществом, создали два супер-момента, а "Терек" не создал вообще ничего, хотя имел на двух игроков больше. Думаю, о многом говорит тот факт, что на родном стадионе трибуны свистели им, когда они тянули время. Мы бились друг за друга, можем смело посмотреть друг другу в глаза, ведь мы отдали все, что могли. Даже вдевятером мы могли сыграть вничью, но наши силы не вечны. Не хотелось бы верить в то, что судейство было предвзятым, но было похоже на это. Но я не буду говорить, что нас убили или что-то подобное, - цитирует Бурлака "БИЗНЕС Online".
Источник: БИЗНЕС Online
Тарас Бурлак: "Не хотелось бы верить в то, что судейство было предвзятым, но было похоже на это".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".