Защитник "Рубина" Тарас Бурлак после матча 11-го тура чемпионата России против "Терека" (1:3) высказался о судействе этой встречи.

– Показалось, что в меньшинстве "Рубин" играл даже лучше, чем в равных составах. Дух в команде появился?

– Ну да, как ни странно. И второй тайм мы уже начали играть с преимуществом. И как-то странно, но с каждым последующим удалением мы играли все легче и легче. Вдевятером так вообще владели преимуществом, создали два супер-момента, а "Терек" не создал вообще ничего, хотя имел на двух игроков больше. Думаю, о многом говорит тот факт, что на родном стадионе трибуны свистели им, когда они тянули время. Мы бились друг за друга, можем смело посмотреть друг другу в глаза, ведь мы отдали все, что могли. Даже вдевятером мы могли сыграть вничью, но наши силы не вечны. Не хотелось бы верить в то, что судейство было предвзятым, но было похоже на это. Но я не буду говорить, что нас убили или что-то подобное, - цитирует Бурлака "БИЗНЕС Online".

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня