Главный тренер «Нефтехимика» Рустем Хузин прокомментировал домашнее поражение от «Тюмени» (0:1).

- Здесь особенно комментировать нечего. У соперника был один момент и один гол. Сейчас в раздевалке со всеми ребятами поговорил. Можно сказать, попрощался. Думаю, если команда не выигрывает, то надо что-то менять. В первую очередь, менять тренера. Тяжело, но, может быть, с другим наставником команда заиграет повеселее, - цитирует Хузина официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня