Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев остался доволен гостевой победой над «Волгарем» (2:1).
- Было много борьбы, столкновений. Очень много хороших голевых моментов, созданных что у наших ворот, что у ворот соперника. Игра, на самом деле, была немного нервозная. Мы находимся внизу турнирной таблицы, «Волгарь» находится чуть-чуть повыше, но самое главное – что он в последних турах не может выиграть. Знали, что раненый зверь, что очень большие изменения произошли в команде, что много молодых перспективных футболистов. Хочу сказать, что интересная была игра. Как мы, так и соперники создали много моментов, но главное, что мы были немножко удачливее в реализации.
- Вам не показалось, что судья судил немножко с симпатией в сторону «Мордовии»?
- Не хочу обсуждать судейскую тему. Главное – могу сказать одну вещь: были же моменты – забивайте. Что мы, что вы. Были моменты игры, где страдала реализация. Поэтому каждому нужно заниматься своим делом, - цитирует Черышева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Дмитрий Черышев: "Игра с "Волгарем" была немного нервозная".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".