Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России против «Амкара».

– «Амкар» – дружная, боевая команда, которая очень хорошо играет у себя дома. Думаю, в Перми она потреплет нервы многим лидерам. Но и в гостях пермяки всегда оказывают достойное сопротивление любой команде, и я уверен, что нам в игре с ними придется очень непросто. Соперники наверняка будут действовать против нас вторым номером, и нам придется приложить немало усилий, чтобы взломать их насыщенную оборону. Но мы очень хотим одержать первую победу на нашем новом стадионе и порадовать болельщиков, поэтому сделаем для этого все, что в наших силах, - цитирует Подберезкина официальный сайт «Краснодара».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня