Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России против «Амкара».
– «Амкар» – дружная, боевая команда, которая очень хорошо играет у себя дома. Думаю, в Перми она потреплет нервы многим лидерам. Но и в гостях пермяки всегда оказывают достойное сопротивление любой команде, и я уверен, что нам в игре с ними придется очень непросто. Соперники наверняка будут действовать против нас вторым номером, и нам придется приложить немало усилий, чтобы взломать их насыщенную оборону. Но мы очень хотим одержать первую победу на нашем новом стадионе и порадовать болельщиков, поэтому сделаем для этого все, что в наших силах, - цитирует Подберезкина официальный сайт «Краснодара».
Источник: официальный сайт Краснодара
Вячеслав Подберезкин: "Мы очень хотим одержать первую победу на нашем новом стадионе".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".