Московское "Динамо" имеет планы по выходу из финансового кризиса, сообщил ТАСС заместитель председателя общества "Динамо" Александр Елизаров.

"Я бы сейчас не стал думать о том, какие долги и проблемы есть в "Динамо". Я бы думал о том, как выйти из этой ямы. Такие мысли и планы есть, я надеюсь, что в ближайшее время они будут выполнены", - сказал Елизаров.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня