Главный тренер «Балтики» Игорь Захаряк прокомментировал домашнюю ничью с «Факелом» (0:0).
- Сложная игра при тяжелых погодных условиях. Мы могли выиграть, но могли и проиграть. Но на данный момент заработанное одно очко для нас это приобретение. Я вижу, что идет прогресс в организации игры команды. Мы сегодня играли без трех ведущих футболистов и на боеспособности коллектива это не отразилось. У нас есть внутренние резервы, и мы задачи свои решим. Мы идем от игры к игре, - цитирует Захаряка официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Игорь Захаряк: "Мы могли выиграть, но могли и проиграть".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".