Бывший нападающий "Зенита" Алексей Стрепетов прокомментировал победу питерцев в матче против "Томи" (1:0) в двенадцатом туре РФПЛ.
"Игра получилась неяркой. Я бы хотел отметить "Томь". Гости приехали на "Петровский" играть на хороший результат, были настроены не проиграть. Это было видно по тактике, по атакам с первых минут, - передает его слова Р-Спорт. - Попытались играть на равных, зная, что у "Зенита" есть проблемы в обороне. Пытались воспользоваться этим, но не получилось. "Зенит" сначала отдал инициативу, но потом выровнял игру. Очень хорошо взаимодействовали Анюков и Кокорин".
Источник: Р-Спорт
Алексей Стрепетов: "Томь" приехала на "Петровский" играть на хороший результат".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".