Бывший нападающий "Зенита" Алексей Стрепетов прокомментировал победу питерцев в матче против "Томи" (1:0) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Игра получилась неяркой. Я бы хотел отметить "Томь". Гости приехали на "Петровский" играть на хороший результат, были настроены не проиграть. Это было видно по тактике, по атакам с первых минут, - передает его слова Р-Спорт. - Попытались играть на равных, зная, что у "Зенита" есть проблемы в обороне. Пытались воспользоваться этим, но не получилось. "Зенит" сначала отдал инициативу, но потом выровнял игру. Очень хорошо взаимодействовали Анюков и Кокорин".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня