Нападающий "Волгаря" Сергей Веркашанский прокомментировал поражение своей команды в матче против "Кубани" (0:1).
"Когда проигрываешь, то впечатления только отрицательные, – передает его слова Rusfootball.info. – 80 минут играли организованно, а тут одна ошибка детская, как нас сразу наказывают. Опять ни с чем едем домой".
– Ожидали, что "Кубань" будет играть первым номером?
– Конечно. В "Кубани" собраны квалифицированные игроки. Поэтому мы играли вторым номером, стараясь организованно играть в обороне.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Веркашанский: "В "Кубани" собраны квалифицированные игроки, поэтому мы играли вторым номером".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".