Нападающий "Волгаря" Сергей Веркашанский прокомментировал поражение своей команды в матче против "Кубани" (0:1).

"Когда проигрываешь, то впечатления только отрицательные, – передает его слова Rusfootball.info. – 80 минут играли организованно, а тут одна ошибка детская, как нас сразу наказывают. Опять ни с чем едем домой".

– Ожидали, что "Кубань" будет играть первым номером?
– Конечно. В "Кубани" собраны квалифицированные игроки. Поэтому мы играли вторым номером, стараясь организованно играть в обороне.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня