Полузащитник "Кубани" Алексей Гай прокомментировал победу своей команды в матче против "Волгаря" (1:0).

"Я думаю, что мы можем быть довольны, да. Сегодня мы показали характер, напор, с которым мы должны играть в домашних матчах. Наша победа закономерна, ведь мы дожали соперника во втором тайме", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня