Защитник "Томи" Виталий Дьяков прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (0:1) в двенадцатом туре РФПЛ.

"Итог матча не в нашу пользу, но в обороне мы сыграли неплохо, – передает его слова СЭ. – Остроты в атаке, конечно, не хватало. В нашем чемпионате мало кто приезжает играть первым номером, "Томь" – не исключение, мы же не боремся за чемпионство".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня