И.о. главного тренера "Луч-Энергии" Константин Емельянов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Сибири" (0:0).
"Первый тайм прошёл практически без моментов. Второй тайм тоже начали строго, нанесли три хороших удара в створ ворот соперника. Могли забить, если бы мяч удачнее лёг в угол. Но в концовке уже у "Сибири" стали возникать опаснейшие моменты, но хорошо на последнем рубеже сыграл Гаврилов. Матч завершился логичным исходом – 0:0. Для нас этот результат позитивный, потому что "Сибирь" дома играет агрессивно, обыграла "Волгарь", вышла в 1/4 финала Кубка. В команде креативные футболисты, много быстрых ребят, которые хорошо играют на мяче. Нашей задачей было сыграть строго в обороне. К сожалению, не забили", - передает его слова официальный сайт "Сибири".
Источник: официальный сайт Сибири
Константин Емельянов: "К сожалению, не забили в матче против "Сибири".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".